Какие документы необходимо предоставить для подачи заявления в суд на компенсацию морального вреда после ДТП, если автомобиль не на ходу, детский сад и школа находятся далеко, а также у заявителя беременность и о

Для подачи заявления в суд на компенсацию морального вреда после дтп, какие документы нужно предоставить? Авто не на ходу, детский сад и школа далеко, беременность, ограниченные возможности.
Лучший ответ

ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие моральный вред : нравственные и физические страдания.

УДАЧИ ВАМ

Все доказывайте документально.

Для начала необходимо грамотно составить исковое заявление. К нему необходимо приложить документы, перечисленные в ст. 132 ГПК РФ. Как правило, моральный вред подтверждается медицинскими документами.