Сестра приватизировала квартиру после смерти матери не сообщив об этом мне законно ли это и что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо требовать признания сделки недействительной. Сделка признанная недействительной не влечет юридических последствий, за исключением последствий, связанных с недействительностью.

Здравствуйте! Законно вполне.

Если Вы не были включены в ордер или в договор соц.найма при получении квартиры - законно.