Необходимость снятия ареста с карты банковской - мои алименты на ребенка в опасности
Я должник и у меня произвели арест карты банковской, но на эту карту поступают только алименты на ребенка и иных доходов у меня нет. Я написала заявление в суд чтобы у меня официально снимали только определенную сумму, но приставы борзеют и накладывают арест на карту. Я обращалась в прокуратуру но мне она не помогла решить вопрос по снятию ареста.
Лучший ответ
Обращаться нужно к приставу. Предоставить сведения, что на эту карту поступают детские пособия
Тогда нужно обжаловать действия приставов в суде.