Право на получение квартиры в Ялте - особые условия для семьи с инвалидным ребенком

• г. Ялта

Имеет ли моя семья право на получение квартиры в Ялте если Я жена и двое детей живем в однокомнатной квартире, и один ребенок инвалид с детства имеет много хронических заболиваний, в том чесле психических, можем ли мы получить квартиру от государства вне очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

первоначально вы должны стоять на очереди для получения жилья