Как обеспечить исполнение алиментов на территории Республики Крым

Республика Крым-Сыну 21 год, по решению украинского суда выплачиваю алименты экс-супруге пока он учится. Мы все граждане РФ с марта 2014 г. В российском законодательстве не предусмотрено взыскание алиментов совершеннолетнему трудоспособному человеку. Судебному приставу-исполнителю отказали в судах и о порядке разъяснения исполнения, и о прекращении производства. Мне отказали в суде в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, т.к. вступление Крыма в РФ таковым не является... Как добиться исполнения Законов РФ на территории РК? В какой суд обращаться - который принимал решение или по месту расположения судебного пристава? Спасибо!
Лучший ответ

Иск в суд об прекращении уплаты алиментов.

Все зависит от ФОрмулировки исковых требований.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!