Лесозаводск, 06.02.2015, 12:57

Несправедливый приговор - почему мне отказали в аппеляции?

Вопрос №6034159 из г. Лесозаводск
опубликован 06.02.2015, 12:57
Я лишена вод. прав на 1,5 г за алкоголь. Прошел год, я сломала ногу, когда сняли гипс, нога еще сильно болела, а нужно было срочно сходить по делу. Решила доехать между домами на машине. Только отъехав от дома, увидела дпс, кого то высаживали. Увидев меня, спрятались за угол дома. Я поехала в противоположную от них сторону, наблюдая за ними в зеркало заднего вида. Как только я их проехала, они развернулись и погнались за мной. Я тут же припарковалась возле первого попавшегося подъезда и быстро вышла из машины стала просто нажимать кнопки домофона. Сотр дпс подъехали, когда машина уже стояла, а я была возле подъезда. Попросили у меня документы, я сказала, что за рулем был брат и вообще на каком основании ко мне подошли. Они ответили, что знают, что лишена и сняли меня на видео, но когда я попросила показать-отказали. Выписали протокол об отстранении от управления и протокол управление тс лицом лишенным права управления. Протоколы я не подписывала, а написала, что не была остановлена сотр, что подошли когда машина стояла, что за рулем был брат, он пришел и все подтвердил. Первый суд признал меня виновной, хотя на видео засняли как моя машина поворачивает, меня там не видно и номера машины тоже. Потом когда они развернулись и поехали за мной, моей машины, едущей впереди нет, потомучто я уже стояла, но видно мою голову когда выходила, в районе пассажирской двери. Но никакой остановки тс не было. На суде дпс путались в показаниях, говорили, что остановили, потому что в машине на заднем сидении был не пристегнут ребенок (я была с ребенком), но увидели они его когда мы вышли из машины. И меня никто не останавливал. Я подала аппеляцию, но судья мои доводы не принял во внимания, а на нарушения сотр дпс закрыл глаза и решение судьи первой инстанции оставил без изменения. Надежды на след инстанцию уже нет. Почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

потому что вы не убедили суд в своей "правоте"

06.02.2015, 17:01

Я спрашивала правомерны ли действия сотрудников полиции прежде всего.

07.02.2015, 03:30

действия сотрудников полиции, в случае, если вы считали их незаконными, необходимо было обжаловать

07.02.2015, 10:44