Конфликт в школе - родители требуют компенсацию после драки, но я сомневаюсь в виновности своего ребенка
Мой ребенок в результате драки в школе сломал нос ребенку случайно родители просят деньги платить я не хочу потому что виноваты оба и я не уверена что сломал не видела не снимков ни справок мама потерпевшего избегает с со мной разговора.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Ирина Анатольевна! Требуйте подтверждения причиненного вреда. Беседы, разговоры старайтесь фиксировать, либо вести их в присутствии свидетелей. Подстрахуйте себя в случае подачи на Вас в суд. Лучший способ разрешить данный конфликт мировым соглашением.
С Уважением, к Вам!