Проблемы с канализацией в доме с трех хозяев - Кто несет ответственность за засоры?
Живу в доме на трех хазяев, 3 квартиры. В 1 ой квартире открыли магазин, во 2 ой открыли пекарню. У меня в квартире последняя точка канализации которая постоянно засоряется, и я больше чем уверен все из за пекарни! Канализацию чищу постоянно только я и за свои деньги! Канализация засоряется каждую неделю. Что магазин что пекарня ничего делать не хотят!
Лучший ответ