Возможность использования справки-вызова для пересдачи госэкзаменов и диплома через год после несдачи в 2014 году

В 2014 году я не сдала в институте госэкзамены, следовательно я не воспользовалась справкой-вызовом с 09.02.2014-07.06.2014, использовала только 6 дней (которые мне оплатили) ,могу ли я сейчас ей воспользоваться, уже через год для пересдачи госэкзаменов и диплома. Я старую справку отдала обратно в университет, и в этом уже году мне прислали новую уже с 09.02.2015-07.06.2015. Могу я ей воспользоваться за вычетом тех 6 дней и обязан ли работодатель меня отпустить по ней?

Лучший ответ

Отпуск вам должны дать в соответствии с новой справкой-вызов