Но до сих пор я ничего от суда не получал, Как сейчас поступить?
Уважаемый Денис!
"Говорят, что в Москве кур доят". Ну откуда такая наивность? Когда у Вас серьезное заболевание Вы к врачу обращаетесь или к "бывалым"? С вероятность 99,9% могу сообщить Вам, что прав Вы уже лишились, да к тому же срок лишения еще не начал течь, т.к. времянку Вы не сдали. Для того, чтобы суд признал уведомление надлежащим, достаточно чтобы с почты была отметка, что повестка по указанному адресу доставлялась, но адресат за ней не являлся. Получить права теперь можно, только в результате обжалования (в случае решения в Вашу пользу), либо по истечении срока лишения.
С уважением,
Александров Е.Н.