Водитель-механик 2-С, прошедший службу в морской пехоте, интересуется возможностью трудоустройства в Крыму по контракту
Меня зовут Анатолий, я прошел срочную службу в морской пехоте на должности водитель-механик 2-С 1 хотелось-бы узнать могу-ли я устроиться в Крым по контракту.
Здравствуйте! Да, сможете. "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.
Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "