Могу ли я, как гражданка Азербайджана, получить подаренную квартиру от мужа гражданина России и продать ее?

• г. Баку

Я гражданка Азербайджана... а муж гражданин России. У него есть собственная квартира... он может подарить квартиру мне... и я могу ли в дальнейшим продать эту квартиру? Вообще можно ли подарит квартиру не гражданам России.. за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать кому угодно. Это не запрещено законами РФ.