Как оформить материнский капитал, если второму ребенку нет еще трех лет, но у нас уже двое детей и мы хотим приобрести жилье?

У нас двое детей и нам выдали материнский капитал мы хотим преобрести жилье но второму ребенку нет еще трех лет! можно ли оформить и как это сделать?

Лучший ответ

До достижения ребёнком трёх лет Вы можете воспользоваться материнским капиталом для приобретения жилья через ипотеку или по договору целевого займа на приобретение жилья

Еще можно обычный кредит взять, вложить его в жилье. Маткапитал пойдет в счет погашения кредита.