Государство выплатит ли долг по алиментам в случае, когда бывший муж лишен родительских прав и не может его погасить?

Бывший муж лишён родительских прав в отношении дочери. За ним остался долг по алиментам 329 тысяч рублей. Он не работает, ведёт пьяный образ жизни, долг никогда не выплатит. Может ли государство выплатить эти деньги?

Лучший ответ

К сожалению, нет.