Проблемы с переселением - умерший сожитель, забытые совершеннолетние и вопросы приватизации жилья
В жилье после переселения из ветхого и аварийного проживали два сожителя. Умирает сожитель, кот. являлся нанимателем по договору соцнайма. После выяснилось, что из аварийного жилья забыли вселить двух совершеннолетних, один из которых совместный сын сожителей, а второй от первого брака сожительницы. Сожительница хочет приватизировать жилье, она только там прописана. Как правильно должна рассудить их администрация, наделавшая кучу ошибок с вселением, пропиской и забыв про двух человек, кот. сейчас прописаны в фактически на руинах.
Добрый день. Если родители не будут вселять этих детей, то с таким иском может обратится в суд, например, прокурор
Дети взрослые, совершеннолетние, причем один из них ей сыном не является