Заказчик отзывает проект контракта, ссылаясь на изменение реквизитов

• г. Архангельск

Мы, победитель электронного аукциона, разместили в единой информационной системе проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя такого аукциона, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица в регламентированный срок. Протокол разногласий не выкладывали. В течении последующих трех рабочих дней Заказчик отозвал проект контракта, прикрепив протокол разногласий: Сообщаю Вам, что в январе 2015 года изменились реквизиты ХХХ».

Прошу Вас рассмотреть новый проект государственного контракта.

Полноправны ли действия Заказчика?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, в одностороннем порядке менять условия контракта не предусмотрены. И зачем новый проект? Новые реквизиты не затрагивают существенные условия контракта.