Что делать, если моего ребенка укусила собака и полиция направила меня к администрации сельского поселения?
Моего ребенка дважды укусила собака я писала заявление в полицию но там мне сказали что этими вопросами занимается администрация сельского поселения, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Все правильно ответил полицейский. Обращайтесь в администрацию.
Мне не понравился Ваш ответ.