LSN Messenger
Ртищево, 06.02.2015, 23:25

Кто отвечает, за завещание? Если завещатель, посмертно, был признан недееспособным. Наследник, или нотариус?

Вопрос №6036383 из г. Ртищево
опубликован 06.02.2015, 23:25
Кто отвечает, за завещание? Если завещатель, посмертно, был признан недееспособным. Наследник, или нотариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле отвечает за завещание. Оно просто отменяется и все.

06.02.2015, 23:27

Написано: Дееспособность проверена!!! А издержки, кто оплатит?. Вины Наследника(по завещанию) нет.

06.02.2015, 23:52

Издержки оплачивает кто обращался за признанием завещателя недееспособным.

06.02.2015, 23:56