Вопрос о получении земельных паев пенсионерами и работниками колхоза - где обратиться, если отсутствует имя в списках?
Мой папа проработал в колхозе с 1967 по 1983 год потом уволился и работал в другом месте в 1990 г. и по 1991 г. снова работал в этом колхозе 10 месяцев у шел по собственному желанию. После ухода в 1991 г. колхоз стал Организация ЗАО
Вопрос такой в конце 91 года наделяли земельными паями пенсионеров и рабочих этого колхоза и тех кто там проработал с 1990 по 1993 г. достались паи и тем кто проработал по несколько месяцев. Но папы в списках не было, может он ли получит пай и куда первым делом обращатся?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в земельный комитет, чтобы поднять похозяйственную книгу по колхозу.