Пособия на ребенка в Московской области - права граждан Украины и России, и особые пособия для инвалида 2 группы
Я гражданка Украины а муж гражданин России у нас родился ребенок какие пособия на ребенка надо оформить моему мужу в Московской области? И какое пособие надо оформить если отец ребенка инвалид 2 не рабочей группы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)