Какое влияние на наследство оказывает наркомания сына покойного брата, если завещание написано до его смерти?
У моей пожилой матери (недееспособной, болезнь Альцгеймера) завещание написано на меня и на моего умершего брата (Умер год назад). Вопрос - в случае смерти моей матери, имеет ли право вступить в наследство сын (наркоман) моего покойного брата? Завещание написано до смерти брата.
да конечно по праву представления он вступит в наследство за своего умершего отца.
Если она писала завещание являясь недееспособной то такое завещание не имеет силу.
Завещание было написанно до болезни матери, а на квартиру он может претендовать? Завещание составленно только на квартиру.