Что делать, если пришло письмо от ООО Кредитэкспрес о задолженности и отсутствует возможность оплаты?

Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспрес что у меня задолжность, да у меня есть задолность но нет возможности, а когда была возможность. Не нашел куда оплачивать. Что мне теперь делать.

Лучший ответ

Предложите им подать в суд о взыскании с вас задолженности, в суде можете просить о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.