Хотим продать квартиру и купить благоустроенный дом. В квартире в доле ребенок 10 летний. Какие нужно собрать документы.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Дмитрий! Вам в любом случае нужно будет разрешение органов опеки и попечительства.В противном случае Вам совершить сделку не предоставится возможным. И только имея разрешение на руках, можете готовить пакет документов на куплю-продажу.

С Уважением, к Вам!