Возможно ли вернуть затраченные средства за страховку при досрочном погашении потребительского кредита?
При получении потребительского кредита, заключили с банком договор страхования, при досрочном погашении кредита (через месяц после получения) возможно ли вернуть деньги за страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте! возможно ли вернуть деньги за страховку? - да, возможно в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!