Урезание пенсии - почему и сколько должна получать моя дочь?
Обратитесь в ПФР, узнайте причину уменьшения, при несогласии - обжалуйте в суд.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте Оксана, почему в январе уменьшился размер пенсии вам нужно узнавать в пенсионном фонде.
Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 208-ФЗ
"Об особенностях пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя "
При перерасчете пенсий по Российскому законодательству, размер пенсии не должен быть меньше размера получаемого на 31.12.2014г.