Как составить заявление в суд о получении справки о внешности отсутствующего родителя?
Мне нужно взять справку в больнице о том что папу не видели ни разу и не знают как выглядит, но в больнице сказали что такую справку дают по запросу суда... как правильно составить заявление в суд о том чтобы они сделали такой запрос в больницу? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
На имя судьи пишется ходатайство: в порядке ч.1 ст.57 ГПК РФ в связи невозможностью самостоятельно получить необходимые доказательства по делу прошу сделать запрос в .... о предоставлении следующих сведений: и указываете каких или обращайтесь к любому адвокату - это разовая услуга стоит не так дорого.
Удачи Вам!
Ольга, вначале Вам надо обратиться с иском федеральный суд, а только потом Вы можете заявлять ходатайства перед судом, могу оказать помощь, позвоните мне.
Дело уже в суде, и секретарь мне сказала что надо регистрировать заявление в суде и только потом если судья одобрит, то они сделают этот запрос..
Добрый день, дело еще не в суде. В суде оно будет тогда, когда Ваше заявление будет принято судьей к производству, назначат день судебного заседания. Вот когда придете в суд по вызову для участия в процессе по Вашему делу, тогда и заявите ходатайства об истребовании всех необходимых доказательств доказательств.
С уважением. адвокат Курилова М.А. г. Курск
т.8-906-572-55-04, т.8-930-85-33-096.