Скажите пожалуйста есть долги за квартиру могут машину арестовать? Я слышала что могут и права отобрать за любые долги.
Лучший ответ
Дмитрий, если есть судебное решение о взыскании с Вас денежной суммы и возбуждено исполнительное производство, а Вы несмотря на это, решение суда не исполняете, то взыскание может быть наложено на Ваше имущество, в том числе на автомобиль.