С 1996-1999 г.г. была в декретном отпуске, входит ли в стаж работы по выслуге лет?

Лучший ответ

Нет, такой отпуск включается в льготный стаж только если он начался не позже 06.10.1992 г.

Но ведь с 1992г. 1,5 года считаются за стаж.(на этом же сайте вычитала). Или я что-то путаю

Вы же пишете про пенсию по выслуге лет. В стаж для выслуги входит только до 1992 г., а в общий стаж полтора года входят.