С 1996-1999 г.г. была в декретном отпуске, входит ли в стаж работы по выслуге лет?

Вопрос №6037160 из г. Нурлат
опубликован 06.02.2015, 19:05

С 1996-1999 г.г. была в декретном отпуске, входит ли в стаж работы по выслуге лет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такой отпуск включается в льготный стаж только если он начался не позже 06.10.1992 г.

06.02.2015, 19:07

Но ведь с 1992г. 1,5 года считаются за стаж.(на этом же сайте вычитала). Или я что-то путаю

06.02.2015, 20:37

Вы же пишете про пенсию по выслуге лет. В стаж для выслуги входит только до 1992 г., а в общий стаж полтора года входят.

06.02.2015, 20:52

Нурлат - онлайн услуги юристов