Присуждение благодарности Министерства энергетики РФ - имею ли право на статус ветерана труда после выхода на пенсию с трудовым стажем 31 год?
Добрый день!
Ответ моего коллеги ошибочен.
Вы имеете право на получение звания Ветеран труда РФ. Отправьте все документы на присвоение этого звания. Скорее всего Вам откажут и отправят письменный отказ.
Этот письменный отказ нужно обжаловать через суд. Вот уже суд и обязывает органы власти присвоить звание Ветеран труда РФ.
Когда получить письменный отказ, тогда звоните. Я помогу Вам подготовить иск в суд. У меня большая положительная практика по решению Вашей проблемы.
Здравствуйте! Для получения ветерана труда вам нужен стаж - 40 лет.