Риски членства в подмосковном садовом товариществе по выгодным, но рисковым условиям для жителя Сибири
У№важаемая Елена!
Если Вы являетесь председателем садоводческого товарищества, то должны хорошо знать Устав этого товарищества. Там должен быть закреплен порядок приема в члены товарищества.
Вот и действуйте в соответствии с уставом! Желание получить взнос понятно, то как это соотносится с уставом?
Удачи Вам!
Елена! В члена СНТ, Вы, можете не вступать, но в этом случае Вы должны будете заключать договора аренды на все коммуникации с Правлением СНТ.
Прием в члены СНТ происходит только, если есть конкретный участок, выделенный товариществу, либо конкретный член СНТ, которого исключают из членов, а ВАС принимают.