Отказано в удовлетворении жалобы на постановление инспектора ГИБДД - как подать обжалование в Верховный суд и есть ли образец написания?

• г. Уфа

Меня зовут Павел, я обратился в суд с жалобой на постановление инспектора ГИБДД, за нарушение ПДД. Суд решил оставить постановление инспектора без изменения, а мою жалобу без удовлетворения. Я бы хотел узнать как и в какой форме подавать обжалование в Верховный суд, есть ли какой-то образец написания обжалования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобы в суд субъекта федерации согласно ст. 30.2 КоАП РФ