Я - инвалид 2-ой группы, мать-одиночка, сыну 15 лет. Получала детские 2000 р, а в январе получила 1000 р. С чем это связано?
В соцзащите сказали:Радуйтесь тому, что хоть столько платят, причину же не объяснили. Я после операции по замене тазоберенного сустава из дома не в состоянии выходить
Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте!
Вам нужно подавать заявление на предоставлении оснований уменьшении суммы
А куда нужно подавать заявление и как его правильнее оформить?
Добрый день. Если Вам платила соцзащита, то там и уточняйте причины уменьшения
Что делать в этой ситуации?