Иркутск, 06.02.2015, 20:31

Влияет ли нахождение в декрете на возможность признания физического лица банкротом и какие документы необходимо предоставить в этом случае?

Вопрос №6037826 из г. Иркутск
опубликован 06.02.2015, 20:31
Могут ли меня физ. лицо признать банкротом если я нахожусь в декрете? Сейчас у меня невыплата кредита просрочка. Если да то какие документы надо предоставить и куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот закон вступи в силу только с 01.07.2015 .

06.02.2015, 20:31

Я имела ввиду после того как закон вступит в силу

07.02.2015, 05:25

Вот когда закон вступит в силу, тогда и обращайтесь. Сейчас никуда документы подавать не нужно.

07.02.2015, 05:26

У меня менее 500 тысяч просто можно ли тогда родавать

07.02.2015, 05:32

Нет, в Законе речь идет о сумме свыше 500 000 руб.

07.02.2015, 05:52