Является ли незаверенный нотариально договор о дарении денежных средств достаточным доказательством отсутствия имущества в наследственной массе в случае смерти мужа?
Является ли договор о дарении денежных средств жене (не заверенный нотариально), на которые в дальнейшем было приобретено определенное имущество оформленное на жену, достаточным доказательствам, что данное имущество не является совместно нажитым и не подлежит внесению в наследственную массу, в случае смерти мужа.
Лучший ответ
Виктория, необходимо будет доказать, что имущество было приобретено именно на эти подаренные средства, а не на совместно нажитые.
Добрый день. Это тоже доказательство, наряду с прочими (ст. 55 ГПК РФ)
А, что еще может являться доказательством?