Отсутствие штрафов за нарушения проезда на красный свет - что делать и почему так происходит?
Нарушения были проезд в Москве на варшавском шоссе 15 раз на красный прошло 5 месяцев штрафов низвещений нет в гаи по телефону говорят что за красный штрафов нет висели камеры стрелка ст у судебных приставов тоже ничего нет что виноват признаюсь но почему из-за раздолбайства гибдд что ни одного штрафа не пришло я так чувствую что постучат ко мне приставы и предъявят штрафы в двойном размере и что делать почему одним сразу приходят а меня я так понял собрались раскручивать на двухкратный тариф раз извещений нет.
Двойной штраф может быть выписан только при неоплате в добровольный срок