Вопрос о возможности подачи в суд в Нижегородской области для гражданина Таджикистана, которому было запрещено въезжать на территорию РФ
Основанич ЖЕНА И ДЕТИ ГР. РФ
Это не основания, если за женой, например, требовался бы уход, а кроме Вас некому.
А дети несовершеннолетние?
Решение о запрете въезда в РФ может быть отменно судом при наличие у иностранного гражданина супруги и детей граждан РФ, в случае тяжелой болезни родственников – граждан РФ.
К иным обстоятельствам, могущим повлечь отмену решения о запрете на въезд в РФ могут быть: малозначительность совершенных правонарушений на территории РФ и пр. обстоятельства, признаваемые судом в качестве оснований для смягчения санкции.
На этом все, Сахиб!
Ну у меня жена и дети граждани РОССИИ!