Не подскажите будет ли амнистия в 2015 году?
Здравствуйте, на данный момент сложно сказать какие статьи подпадают под действие амнистии, поскольку в Госдуму на рассмотрение только поступило несколько вариантов проектов амнистии в связи с 70-летием Победы.
В проекте - "Применение амнистии исключается в отношении лиц, осужденных за умышленные убийства, грабежи, разбои, терроризм, экстремизм, захват заложников, бандитизм, другие тяжкие и особо тяжкие преступления".
Более подробно Вы можете прочитать о данных проектах амнистии здесь:
Здравствуйте! да, будет в мае.
А по каким статьям еще не известно????