Возможно ли не брать КАСКО по программе автокредитования на следующий год, если нет лишних денег?

• г. Курск

Брал машину по программе авто кредитование. Условием было страховка каско на автомобиль. Подошел срок брать каско на следующий год. но лишних денег нет. есть возможность не брать каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно - это Ваше право - свободы выбора - если банк будет понуждать именно к каско, сможете оспорить.

Удачи Вам!