Москва, 06.02.2015, 22:20

Заголовок - Почему я должен оплачивать полную сумму за январь в детском саду, если мой ребенок находился дома?

Вопрос №6038573 из г. Москва
опубликован 06.02.2015, 22:20
Оплата детского сада составляет 1850 р. За январь в квитанции стоит полная сумма к оплате. Почему? Ведь мой ребенок праздничные дни питался и обучался дома. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре кроме как оплатить до 10 числа ничего не прописано, а перерасчет делать отказываются. Куда обращаться?

06.02.2015, 23:02

Заявление о перерасчете подавайте в письменном виде. Если все-таки откажут сделать перерасчет, просите обоснованный письменный отказ. С отказом обращайтесь к начальнику дошкольного образования Департамента образования.

06.02.2015, 23:23

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с заявлением, чтобы произвели перерасчет.

06.02.2015, 22:42

Здравствуйте. Порядок оплаты должен быть прописан в договоре, который вы заключили с ДОУ.

06.02.2015, 22:44

В договоре кроме как оплатить до 10 числа ничего не прописано, а перерасчет делать отказываются. Куда обращаться?

06.02.2015, 23:02

Заявление о перерасчете подавайте в письменном виде. Если все-таки откажут сделать перерасчет, просите обоснованный письменный отказ. С отказом обращайтесь к начальнику дошкольного образования Департамента образования.

06.02.2015, 23:23