Можно ли приобрести квартиру по военной ипотеке, если она в собственности менее трех лет, и какие могут быть последствия?
Скажите, пожалуйста, можно ли приобрести квартиру по военной ипотеке которая в собственности менее трех лет? И какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Добрый день. Для покупателя - никаких судя по тексту вопроса. Продавец заплатит налог, но будет иметь право использовать налоговый имущественный вычет по НДФЛ при продаже квартиры по ст. 220 НК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!