Как проверить чистоту сделки при покупке квартиры, не числящейся в базе ЕГРП и находящейся в наследственном владении

• г. Тула

Покупаем квартиру она не числиться в базе егрп так как в собвственность перешла на 3 их человек в 1993 году. Двое из них умерло. Есть право о наследовании всех частей оставшимся живым человеком. Как проверить эту квартиру на чистоту сделки.

Ответы на вопрос (1):

Нет в ЕГРП должны быть данные в БТИ. Еще должен быть договор приватизации с отметкой о регистрации такого договора или иной документ основание. Право о наследовании есть на словах или есть свидетельство о праве на наследство по закону, выданное нотариусом?