Днепродзержинск, 06.02.2015, 23:06

На пмж из россии варианты

Вопрос №6038793 из г. Днепродзержинск
опубликован 06.02.2015, 23:06
Как переехать семьей в Россию на ПМЖ из Украины, какие варианты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за внимание и потраченные время на меня, образование высшее, регион Нижний Новгород, навыки: профессиональный водитель,

07.02.2015, 01:19

Руслан, я написала "и тому подобное". Таких вопросов у юриста масса. Повторяюсь, нужна полная консультация построенная в форме диалога. Если вы не хотите только очень приблизительных рекомендаций.

07.02.2015, 01:21

Собрать вещи, купить билет и переехать.

Если серьезно, то сложно говорить о какой-то конкретной схеме,зная о вас чуть больше, чем совсем ничего.

Например,

-в какой регион вы собрались переехать;

-какую специальность и образование имеете

-кто именно из членов семьи с вами едет

- есть ли среди членов семьи рожденные на территории РСФСР и т.д. и тому подобное. Вам нужна полная консультация юриста.

07.02.2015, 01:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за внимание и потраченные время на меня, образование высшее, регион Нижний Новгород, навыки: профессиональный водитель,

07.02.2015, 01:19

Руслан, я написала "и тому подобное". Таких вопросов у юриста масса. Повторяюсь, нужна полная консультация построенная в форме диалога. Если вы не хотите только очень приблизительных рекомендаций.

07.02.2015, 01:21

Как я понимаю, консультация, обычно, платная!? Прошу прощения что отнял у Вас драгоценное время...

07.02.2015, 01:35