Как собрать необходимые документы для судебного разбирательства с банком в связи с тремя кредитами?

Какие документы нужно собрать для суда с банком? У меня три кредита, платить не могу т.к. сижу в декрете. Хочу добиться отсрочки платежей, фиксированной суммы долга и вернуть страховку. СПАСИБО!
Лучший ответ

Договор кредитный, заявление что вы обращались в банк с этим вопросом, отказ банка.

Отказ банка был устным. Нужен письменный отказ?