Штраф с камер видеофиксации пришел на организацию (собственника т/с) обязан ли я его заплатить?
Да, обязаны если вы были за рулем.
А если уже не работаю в данной организации!!! а они требуют оплатить!!!
Это ваш штраф.
За рулем был я на тот момент!!!
Если я не оплачу???
Они могут обратиться в суд о взыскании этого штрафа с вас.
Могу я выиграть дело??? начальство всегда спешит!!! а отвечает простой водитель!!!
юридически штраф сейчас числится на организации. и оплачивать его должны они. Но у них есть безусловное право требовать с вас оплату штрафа. в суде если они докажут что вы были за рулем и вы нарушили то придется заплатить штраф и судебные расходы еще тогда.