Штраф с камер видеофиксации пришел на организацию (собственника т/с) обязан ли я его заплатить?

Вопрос №6038957 из г. Саратов
опубликован 06.02.2015, 23:37
Штраф с камер видеофиксации пришел на организацию (собственника т/с) обязан ли я его заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязаны если вы были за рулем.

06.02.2015, 23:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если уже не работаю в данной организации!!! а они требуют оплатить!!!

06.02.2015, 23:41

Это ваш штраф.

06.02.2015, 23:42

За рулем был я на тот момент!!!

06.02.2015, 23:43

Если я не оплачу???

06.02.2015, 23:45

Они могут обратиться в суд о взыскании этого штрафа с вас.

06.02.2015, 23:48

Могу я выиграть дело??? начальство всегда спешит!!! а отвечает простой водитель!!!

07.02.2015, 00:13

юридически штраф сейчас числится на организации. и оплачивать его должны они. Но у них есть безусловное право требовать с вас оплату штрафа. в суде если они докажут что вы были за рулем и вы нарушили то придется заплатить штраф и судебные расходы еще тогда.

07.02.2015, 09:28