Возможно ли предъявить оплату квартиры в качестве оплаты алиментов на ребенка?
Оплачиваю алименты на ребенка, в 2012 году бывшая супруга писала в службу судебных приставов о приостановлении вычета из зарплаты, платил ей лично, наличными. Сейчас требует с меня порядка 200 т.р. В 2013 году покупали квартиру для ребенка и для нее, оплату за ребенка производил я, 1 млн. рублей, что отражено в договоре купли квартиры. Могу ли я предъявить данную оплату квартиры для ребенка в качестве оплаты алиментов?
Нет не можете если она не согласна. Вам необходимо было сразу оформлять эти денежные средства как алименты.