Где найти варианты муниципального жилья для подачи иска в суд о принудительном обмене в Лен. обл.?

• г. Санкт-Петербург

Где найти варианты муниципального жилья для подачи иска в суд о принудительном обмене в Лен. обл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Варианты муниципального жилья для подачи иска в суд о принудительном обмене в Лен. области, Вы ищите сами.

Удачи Вам.