Как выписать ребенка из муниципальной квартиры, если он никогда там не проживал и отозваны родительские права?

• г. Щелково

В муниципальной квартире прописана моя дочь 7 лет ей,она не когда там не проживала и к тому же бывшая жена лишила меня родительских прав. Возможно выписать ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, для этого Вам необходимо подать исковое заявление в суд об утрате права пользования жилым помещением. Понадобится помощь, обращайтесь. +7(915)115-82-61