Как продать гараж находящийся на земле в долгосрочной аренде, оформленный на отца, после его смерти?

• г. Иркутск

Хочу продать гараж на против дома. Земля в долгосрочной аренде на 90 лет, разрешение на гараж подписано губернатором, все оформлено на отца. Он умер. Как продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без свидетельства о праве собственности из Рореестра - продать гараж нельзя. Подавайте заявление в администрацию о переводе Договора аренды на Вас. Потом гараж можно будет переоформить на Вас.