Если гражданин РФ только приехал в Москву и у него на руках автобусный билет либо билет с поезда
Если гражданин РФ только приехал в Москву и у него на руках автобусный билет либо билет с поезда, сколько он может законно оставаться в Москве, если у него нет московской регистрации и когда ему надо будет уехать?
Лучший ответ
Анна, здравствуйте! Срок пребывания три месяца. Но запомните: не Вы должны доказывать с помощью билета, что находитеь по месту пребывания более трех месяцев, а сотрудники ФМС!
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.