Сестра превысила установленную норму при продаже земли - имела ли она право на это?

• г. Уфа

Сестра продола на 2.5 сотки больше чем положено. По документам ей пологалось 7.5 соток земли а она продола 10 соток. При продаже в документах при продаже было указано, что сестра продает 7.5 соток земли. Имела ли она право на это?

Ответы на вопрос (2):

Если по документам сколько было, столько и продала - конечно.

Как она могла продать больше, чем ей принадлежало на праве собственности? Имеете ввиду, что она взяла деньги и за чужие 2,5 сотки? И теперь покупатель предъявляет права на них?